Информация о книге замечаний и предложений

Дата: 13 января 2017 в 11:15, Обновлено 13 января 2017 в 15:37

о книге замечаний и предложений

Государственного учреждения образования

« Туровский ясли- сад»

Книга   замечаний и предложений находится в кабинете заведующего, 2-й этаж

Ответственный за размещение информации о работе

Государственного учреждения образования « Туровский ясли- сад» на основе заявительного принципа «одно окно» является -          Заведующий Кот Нина Федоровна     Телефон 75-2-32

Ответственный за ведение книги замечаний и предложений

Государственного учреждения образования « Туровский ясли- сад»» Туровский ясли-сад» является – Заведующий Кот Нина Федоровна   Телефон 75-2-32

Ответственный за осуществление административных процедур Государственного учреждения образования « Туровский ясли- сад»

Заведующий Кот Нина Федоровна    Телефон 75-2-32

На время отсутствия заведующего Кот Нины Федоровны ответственной за работу « одно окно», осуществление административных процедур, ведение книги замечаний и предложений возлагается на заместителя заведующего по основной деятельности Ниязову Лию Ароновну.