Конкурс продолжается!

Добра, тепла,радости желаем всем педагогам учреждения образования района!

5 октября в 12:00 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

В данном районном мероприятии приняли участие коллектив яслей сада.

2 октября в 14:35 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

В рамках проведения данной акции приняла активное участие семья Митюрич Т.В., которая оказала помощь многодетной семье(одеждой, обувью, принадлежностями для образовательного процесса).

2 октября в 13:50 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

Этот праздник мы отмечаем наряду со многими праздниками, свидетельствующими об уважении к пожилым людям-членам нашего общества, признание их заслуг и значимости их труда.

1 октября в 13:45 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

Мероприятие, посвященное Дню Мира прошло в нашем учреждении образования. Весело и радостно встречали дети персонажей Бармалея и Доктора Айболита. В заключение праздника каждый ребёнок получил в подарок бумажного голубя Мира.Да будет Мир на всей планете!

27 сентября в 15:10 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

В нашем учреждении образования была проведена учебная пожарная эвакуация, в процессе которой были отработаны действия персонала и воспитанников на случай пожара.

19 сентября в 14:05 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

Администрация и коллектив ГУО"Туровский ясли-сад"выражает искреннюю благодарность семье Шруб Михаила Григорьевича за оказанную помощь в пополнении материальной базы учреждения образования. Воспитанники с удовольствием
занимаются физическими упражнениями на мягких,уютных ковровых изделиях.

10 сентября в 14:45 | Кот Н. Ф. | нет комментариев

Поздравляем коллектив яслей-сада с присуждением 2 места в районном конкурсе на лучшую организацию учреждения дошкольного образования по обеспечению качества образования обучающихся в 2017-2018 году.Благодарим коллектив яслей-сада.

3 сентября в 14:25 | Кот Н. Ф. | нет комментариев