Информация о руководителях и заместителе руководителя ;о руководителях и заместителях руководителя структурных подразделений отдела образования, спорта и туризма Житковичского районного исполнительного комитета

Дата: 7 октября 2017 в 20:23

ИНФОРМАЦИЯ

о руководителях и заместителе руководителя отдела образования, спорта и туризма Житковичского районного исполнительного комитета

ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ, начальник, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 4, 2-й этаж, кабинет 39, телефон 2-11-10.

РУСАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, заместитель начальника, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 4 , 1-й этаж (Управление сельского хозяйства), 2-я дверь справа.

ИНФОРМАЦИЯ

Централизованная бухгалтерия:

ЛУКАШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, главный бухгалтер, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 11А (здание Дома творчества), 1-й этаж, телефон

2-12-50.

ПОЗНЯК АЛЛА ДАНИЛОВНА, заместитель главного бухгалтера, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 11А (здание Дома творчества), 1-й этаж, телефон 2-12-31.

ДЕМИДЮК ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА, заместитель главного бухгалтера, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 11А (здание Дома творчества), 1 этаж, телефон 2-20-68.

Районный учебно-методический кабинет:

ПАХОМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, заведующий, г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 4, 2-й этаж, кабинет 44, телефон 2-16-92.

Группа централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования:

ЛИМАШЕВСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, начальник, ул. Социалистическая, 18, телефон 2-27-00.